Освобождение от иллюзии забирает всё, что у тебя есть. Цена истины - всё. Всё, включая тебя самого...           Карл Ренц

Последние публикации

История Алтайской принцессы

Многим известна история женщины, которая была найдена на Алтае и стала носить имя Алтайской принцессы Укока Очы-Бала или принцессы Кадын. После того, как принцессу достали из естественного места захоронения, где она покоилась, как считает наука, более 2 тысяч лет, её переместили в Институт археологии и этнографии Сибирского отделения РАН, в Новосибирском Академгородке, где она находилась вплоть до сентября 2012 года. В настоящее время мумия находится в Национальном музее имени Анохина, где, как говорят учёные, ей предоставили все условия для комфортного пребывания.
Сегодня хотелось бы приоткрыть тайну принцессы Алтая, которая так и не открылась ученым, но которую удалось узнать альтернативным способом через осознанные сновидения.
…Итак, во сне мне удалось переместиться в то время, когда жила принцесса, и оно оказалось намного древнее, чем предполагали ученые, а также увидеть ее историю и узнать ее настоящее имя. Ведь Кадын, в переводе с тюркского, это просто «госпожа», а «Принцесса Укока Очы-Бала» - это имя, которое дали мумии журналисты и жители Республики Алтай. Укок - от имени плато, где она и была найдена.
…Впереди простирается прекрасная долина, окаймленная величественными горами. Где-то внизу извивается серебряной лентой река. Я слышу внутри себя, что это Алтай, плато Укок, что здесь жила та самая принцесса Алтая…
И вдруг, сгустился густой туман, а когда он развеялся, то та же долина показалась другой и река имела другое русло. Но горы были также величественны. По берегам реки виднелись, словно россыпь камней, белые юрты, а вдали – табун лошадей.
Но меня несет куда-то дальше, к горам. А там странный свет идет прямо от гор, и поднимается вверх. Вечерело. И этот свет, казалось, направляется прямо к звездам, которые уже прорезались на закатном небе.
И вот я уже вижу источник света. Это круглое, если смотреть сверху, каменное сооружение, наподобие Стунхенджа. Верхушки огромных камней – мегалитов еще освещало уходящее солнце. Но что-то сияло из центра сооружения так, что световой столб уходил в небо.
Возле храма, а внутренний голос сказал, что это был храм, стояли люди и несколько лошадей. На головах у мужчин и женщин красовались странные головные уборы в виде островерхих шапок с отворотами, которые были расшиты голубыми и розовыми камнями. Люди кутались в темные шерстяные или войлочные одеяния.
Но вот в храм из-под нависающей скалы вошли три девушки-жрицы. Две из них были похожи как две капли воды. А одна, как мне показалось, была их помоложе моложе, почти девочка. Они были не похожи на собравшуюся толпу. На них были надеты белые рубахи до пят, подпоясанные золотыми поясами. А на головах были еще более странные головные уборы. Что-то наподобие обруча с плоским и очень высоким гребнем сзади, из-под которого спускались стянутые в пучок длинные черные волосы.
…Вдруг, я оказалась в теле самой молодой жрицы.
«Я теперь знала, что это храм Света. И, что еще есть храм Огня за горами на востоке.
Сегодня мы должны совершить выход навстречу нашим братьям и сестрам со звезд, откуда мы пришли, чтобы они нам могли бы передать изумрудный кристалл, который бы отвел от этих мест полчища демонов из низких миров. Люди, что собрались у храма ждали вместе с нами.
На мне были одеты специальные ритуальные предметы, как и на моих старших сестрах–близнецах. Они были сделаны из золота и изображали драконов, грифонов, лошадей. Это были браслеты и ожерелье, серьги и пояс, а также круглая свастика на лбу. Моих сестер звали Уэдэ и Удэйэ. Так же мы были защищены рисунками на теле, которые были самыми сильными оберегами, ведь этот мир был таким диким и враждебным. Но мы пришли хоть чуть- чуть его исправить.
И вот мы запели древний гимн и звуки слились со светом, испускаемым древним кристаллом, что мы положили в основание храма, еще как только пришли на эту планету. Свет понесся вверх, разрезая пространство и время. И вот на его луче стал проявляться зеленый блеск. Вот он ярче и ярче и вот уже изумрудный кристалл завис в луче света. Мы протянули руки и он упал к нам в ладони и был горячим.»



Удэйэ (На портрете Алтайская принцесса изображена не в тех одеждах, в которых ее захоронили. Ее захоронили в специальных одеждах, в которых она никогда не ходила при жизни. На этом портрете же она - в одеянии жрицы кристалла)

Но тут я вылетела из тела и увидела всех со стороны. Девушки положили кристалл на алтарный камень и он растворился на нем, испустив ярчайшее сияние. Задрожала земля и горы. А внутренний голос сказал: «так был закрыт портал в темный мир, откуда в мир людей проникали демоны»
И вот картинки поплыли передо мной. А голос продолжал: «сейчас ты увидишь историю». И вот как в тумане внизу рушатся города Атлантиды, и волны потопа накрывают сушу. А вот гигантский ледник начал двигаться с севера, как было сказано, после погружения в пучину Гипербореи, что произошло аж через 2 тысячи лет после гибели Атлантиды. Тысячелетия мелькали как запись кинопленки.
А голос продолжал: «Любая катастрофа планетарного масштаба изменяет Кристалл планеты. Он разрушается, и очень долго потом восстанавливается, но восстановиться до первоначального состояния, увы, не может. Во время таких встрясок нарушаются энергетические, пространственные и временные параметры. При этом открывается множество порталов в параллельные миры, в другие инопланетные миры Вселенной, как высшие, так и низшие, населенные голодными духами-демонами. То есть раскрываются миры света и тьмы и все это перемешивается, проходы запутываются и образуются пространственно-временные тупики и лабиринты. Наступает хаос и агрессивные темные пространства с их сущностями начинают захватывать мир. Нарушается эволюционное развитие планеты. Именно в такие времена наступали великие переселения народов, когда неизвестно откуда взявшиеся орды дикарей начинали крушить цивилизации. Именно в это время наступают временные искажения. И потом ученые не могут разобраться в датировке событий или ставят совсем не ту дату. И то что было 10 тыс лет назад исследования относят к двум тысячам или наоборот к миллионам лет назад. То есть полная путаница. И ни один метод ученых не определит правды, ибо даже на физическом плане породы и предметы будут с измененным временем.
Так открылся жуткий пространственный портал в районе пустыни Гоби, и стали оттуда вываливаться демоны, которых можно было увидеть невооруженным глазом. (Их образы дошли до нас в страшных масках Тибета, Монголии, в азиатских сказаниях.)(Позже этот портал открывался в эпоху Великого переселения народов. Тогда через него вывалились орды дикарей из параллельных миров).
Но во все времена через порталы приходили и помощники из далеких звездных систем».
Так пришли три сестры в горы Алтая чтобы охранять один из порталов и закрыть выходы в темные миры. Алтайские легенды донесли до нас кое-что о сестрах-близнецах, правда имена их забылись, как и их младшей сестры.
И вот снова я вижу, как эти девушки в длинных белых одеяниях держат в руках какие-то приборы, излучающие световые лучи. И с помощью них они передвигают огромные камни и ставят их в круг, а затем по спирали. Так строили храмы Света и Огня, чтобы закрыть темные порталы и оградить местных людей от воздействия демонов и сил тьмы, как было сказано. Еще было сказано, что простой человек попадая в зону портала может погибнуть, разматериализоваться, резко состариться, смотря в какой близости от провала находится. Так что эти места были опасны для людей, и причем еще представляли постоянную угрозу землетрясений.
Только посвященные жрецы и жрицы могли проходить через порталы в светлый мир, так как обладали той энергетикой, которая выдерживала переход. Но темные дыры и тупики были опасны и для них.
Было сказано, что Уэдэ, Удэйэ и их сестра пришли на Землю через портал на Алтае 10 тысяч лет назад и жили там очень долго, практически не изменившись и оставшись молодыми около 4 тысяч лет. Все это время они хранили входы в другие миры. Они создали общину. Нечто вроде монастыря при храмах и люди тоже помогали им.
Но как сказал внутренний голос, примерно 6 с половиной тысяч лет назад случилась новая катастрофа. Именно она связана с библейским потопом, произошедшим в Месопотамии. имено она открыла огромный черный портал в пустыне Гоби, откуда стали вылетать демоны и материализовать себе тела людские.
И тут я снова вдруг оказалась в том храме, в теле той же девушки.
«…Кристалл света, который мы привезли с далекой звезды что-то потускнел. Странные всполохи в небе уже какой день. И это землетрясение чуть не повалило древние камни храма. И трясет постоянно, день за днем. Горы трещат. И эти ливни. Что-то случилось. Старшие сестры сказали, что похоже нам не справиться, но мы сделаем все что можем, что бы нам это ни стоило.
Сегодня будет последний обряд мы либо закроем дыру в темный мир либо погибнем в этих телах, как говорят люди. На самом деле гибели нет, есть только смена тела и все…
Но эта планета должна остаться жить.
…И вот мы снова пробуждаем древний кристалл под основанием храма. Теперь наш гимн и заклинания должны навсегда закрыть вход в те миры. И мы останемся здесь и не сможем вернуться домой в этих телах. Но наше решение не отменить.
Кругом поплыл туман, под звуки бубна и тайных звуков заклинаий. И вот кристалл загорелся фиолетовым, а затем слепящее белым светом. Загремел гром, и задрожала земля и камни. И тут свет залил все. И больше я ничего не видела кроме него. Когда же снова появились видения мира, то камни храма оказались расколоты на множество мелких камней, скала что была сзади (там была дорога домой и там же была дорога в мир демонов, два пути разветвлялось) стала гладкой и темной. Дороги назад уже нет. Мы остались здесь и силы оставили нас. Больше нет связи с домом, а наш кристалл вошел глубоко в землю и закрыл собою дыру в темный мир, и заодно и в наш мир тоже. Темное здесь на Земле, в пространстве этого трехмерного мира всегда рядом со светлым. Таково это пространство.
Но гром продолжал греметь и из-под земли показались всполохи пламени. Демоны пытались снова вырваться на свободу. Удэйэ сказала, что только наши знаки на теле (татуировки) остановят их. Поэтому мы собрали общину людей и сказали им все как есть. И то, что мы оставляем свои тела здесь, и где следует их похоронить, чтобы навсегда запечатать вход в темный мир, чтобы больше не было бедствий на этой земле.
И сказала она, чтобы люди передавали всегда своим потомкам, о том, что нельзя нарушать наши курганы и место погребения кристалла. Иначе начнутся бедствия для всех сторон и народов и языков. (Конечно это был смысл ее речи, ведь она говорила на языке того времени и того народа)
…И вот в специальных тайных местах мы погрузились в медитацию, чтобы покинуть тела. И вот мы свободны, но мы не отправимся домой, мы останемся пока здесь, чтоб помогать людям»..
И тут снова меня окружил туман, и я уже вижу все со стороны. Странно как то как в старой хронике поплыли кадры. И вот уже похороны жриц, шаман читает заклинания, горят специальные травы, на жрицах специальные одежды с высоченными головными уборами, означающими путь, дорогу, и специальные амулеты, чтобы наглухо закрыть проход демонов в этот мир.
Но вот вроде пронеслось очень много времени. И передо мной все та же долина.
И внутренний голос продолжил свой рассказ. «Когда ваши лжеученые раскопали могилу Удэйэ, а именно так звали ту, которую вы считаете принцессой Алтая, они нарушили энергетику и древнего кристалла и все то, что сделали сестры. Вот почему на Алтае начались землетрясения тогда. Сестры как могут до сих пор сохраняют кристалл и спасают землю Алтая и в целом планету, потому что именно на Алтае находится ключевой портал – северные ворота в Шамбалу – страну высшего света, а так же дороги к другим планетам, но и одновременно дороги в низшие миры антимира. Подобный портал есть в горе Кайлас на Тибете.
Если нарушить хотя бы один из них и дать возможность перевеса темным силам – пострадает не только планета Земля, как узловой пункт на стыке мира света и антимира, но и вся Солнечная система и вся галактика Млечный путь, расположенная на перекрестке миров. Люди даже не догадываются о последствиях. Одно из которых возможно поймут астрономы. Это - образование гигантской черной дыры, которая может поглотить всю галактику. Так было сказано.
И еще было сказано, что Удэйэ, алтайская принцесса, как назвали ее люди, очень благодарна тем, кто сейчас в наши с вами дни боролся за возвращение ее мумии на Алтай. Конечно, в идеале ее должны были положить туда, где нашли. Но представители темных сил в лице ученых уже сделали свое черное дело, раскопав курган и почти уничтожив мумию, отливая ее кипятком из вечной мерзлоты. Внутренний голос назвал это преступлением.
Удэйэ, принцесса Кадын и ее сестры до сих пор помогают и заботятся о людях Алтая и Земли. Именно они сделали так чтобы не было жертв при землетрясениях. Землетрясения не месть алтайской принцессы, а следствие раскопок.
Нельзя дальше вести раскопки в том районе. Сестры пытаются скрыть древние курганы и святилища от лжеученых, похожих на маленьких детей, потрошащих куклу, чтобы узнать, что у нее внутри. Но потрошат они бомбу замедленного действия. Так было сказано….
Записала Валерия КОЛЬЦОВА
17.11.2012 

11 комментариев:

  1. Благодарен,понимая историю,легче видеть ,что происходит вокруг сегодня ...

    ОтветитьУдалить
  2. Доброго времени Валерия
    Есть информация в сети что нашли саркофаг с жикостью в котором была женщина в анабиозе, его оставили открытым жидкость расщепилась и женщина погибла.
    Через время нашли схожий саркофаг, там был мужчина,его сразу доставили в лабораторию.
    Через время это мужчина пробудился и с ним пытались установить телепатический контакт, оказалось они ушли в анабиоз чтобы помочь своим потомкам....
    Вроде их должно быть 3 мужчины и одна женщина.
    У вас есть по этому поводу информация?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, по этому поводу информации нет. Была статья про жреца Яромира, но это наверное не то о чем вы говорите.

      Удалить
  3. Я конечно очень извиняюсь,может что-то не понимаю.Ну,а как Человек,разве не от каждого Зависит присутствия Рая на земле или Страданий?Неужели как-то надо Закрывать Порталы,а Участие Духа,Души и Тела Человека Не Влияет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В других статьях есть ответ про то как и кто влияет, и как влияем мы, но почему то не стараемся избавляться от пороков, которые притягивают тьму.

      Удалить
  4. Здравствуйте Валерия, я прочитала ваши статьи, хотела бы узнать от вас, сейчас много ченнелинга от Аштара Ширана, Архангела Михаила печатают. Как узнать, кто на стороне света, а кто на стороне тьмы?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Про это было много статей здесь про то как это определить. Но это Аштар это анунак с выдуманным именем вместо женского имени божества Иштар. А под архангелов тоже постоянно рядятся. Здесь тоже об этом были статьи, многи так и назывались, как определить....

      Удалить
    2. Приветствую, Unknown. Тут есть еще одно некое составляющее, неизвестное. Это вы сами. Какой у вас уровень вибраций внутри набран. Инфы от богов здесь в блоге предостаточно и Валерия подсказывает, поясняет всем непрерывно и постоянно. И сам я в процессе познавания как и большинство читателей. Да только по комментам бывает хорошо видно что как говорится "смотришь в книгу - видишь фигу". Есть и пишущие читатели с уровнем развития грудного ребенка, не более. Не доходит и все, хоть убейся. Есть конечно и продвинутые, поблагодарят и пошли себе дальше свое счастье ковать. Так что все от вас зависит, то и будет. Удачи вам и просветления...

      Удалить
    3. ВАлерия портрет принцессы вы сами нарисовали?

      Удалить
    4. Да, это мой рисунок. В галерее рисунков собраны мои рисунки к темам блога.

      Удалить

Случайные темы

Последние публикации You Tube канала "Шамбала"

Личность и школа сансары   
Об устройстве Мироздания
(чтобы перейти к просмотру,
 кликните по картинке)
  Видеорассказ от 8 марта  2024 года  
Духовные практики и духовность...   
Об устройстве Мироздания
(чтобы перейти к просмотру,
 кликните по картинке)
  Видеорассказ от 2 января  2024 года  
Лжемудрость - ловушка для духа   
Об устройстве Мироздания
(чтобы перейти к просмотру,
 кликните по картинке)
  Видеорассказ от 4 ноября  2023 года  
        
Архив всех видеозаписей автора блога 

Последние комментарии

Мудрые мысли

Мудрость отрешенности от мира заключена в умении жить в гуще этого мира.                                                                                                            Хун Цзычен 

читают блог

Уважаемые читатели!
     В связи с тем, что в сети могут появиться искаженные копии материалов сайта, предупреждаем, что первоисточники и оригиналы статей находятся только здесь: 
Блог Шамбала: shambavedi.blogspot.com   
и Шамбала Миртесен:  https://shambala.mirtesen.ru/
Все материалы сайта находятся в свободном доступе и абсолютно бесплатны.