Освобождение от иллюзии забирает всё, что у тебя есть. Цена истины - всё. Всё, включая тебя самого...           Карл Ренц

Опубликовано новое видеоинтервью

Оккупация Земли: 
противостоять или договариваться? (2 части)
                                                                                    Интервью от 13 апреля 2024 года
Интервью берет поэт, член Российского Союза писателей 
Александр Айзенберг 
Об устройстве Мироздания
(чтобы перейти к просмотру,
 кликните по картинке)

Об устройстве Мироздания
(чтобы перейти к просмотру,
 кликните по картинке)
    Существует множество конспирологических теорий, которые говорят о том,  что наша планета оккупирована некой темной цивилизацией, одной или несколькими. Называются различные виды пришельцев от рептилоидов и серых зетов, до пришедших тысячелетия назад анунаков, которые, якобы даже и создали человека, как раба для себя.
Так ли это на самом деле? Была ли возможность у древних рас Земли избежать захвата или сопротивляться пришельцам? Почему мир оказался захвачен, и стоит ли договариваться с захватчиками о чем-либо? 
Кто пошел на сговор с анунаками, и что из этого вышло?  Что важнее генетика телесная или качества духа? К чему может привести чисто телесный путь и существует ли Творец всего в человекоподобном виде? Кто развязывает войны? Почему уже тысячелетия тлеет конфликт на Ближнем Востоке и как это связано с Третьим Храмом и пришельцами?...

Последние публикации

Марсианская жизнь

Человечество давно хочет раскрыть тайны Марса, узнать, существует ли там жизнь и какой была эта загадочная планета миллионы лет назад, и пришла ли жизнь с Марса на Землю? Се­годня хотелось бы немного приоткрыть эти тай­ны на основании информации, полученной во время осознанных сновидений.
Итак, красный диск медленно поворачивается передо мной и превращается в шар.
Внутренний голос говорит, что это Марс. Я подлетаю ближе. Подо мной - уже красная земля, а вверху - темно-фиолетовое небо. Поднимается над горизонтом Солнце. Оно очень маленькое, как булавочная головка. Кругом - безжизненная пустыня, камни, скалы, обрывы, каньоны. Я лечу над ними. Вдруг подо мной всплывает огромная гора, а вернее, целое плато. Оно вырезано в виде женского лица. Видно глаза, нос, губы. Лицо круглое, с припухлыми щеками. Поодаль стоят пирамиды, как в Египте. Некоторые из них разрушены. Вот большая ступенчатая пи­рамида, за ней - еще одна. Резко снижаюсь. Теперь то, что сверху было лицом, отсюда кажется огромной го­рой с холмистой вершиной.
Пирамиды огромны, но засыпаны красным пес­ком или пылью. Вдали еще какие-то разрушенные строения, тоже засыпанные красной пылью и кам­нями. Я пролетаю в одно из этих строений. Там пол­но обломков и все засыпано. Из обвала видна часть квадратной колонны, вверху - купол. Кругом лежат облом­ки. Это вырезанные из камня листья и плоды – по-видимому, части облицовки здания.
Вдруг в песке замечаю металлическую пластин­ку. Металл имеет радужный блеск. Пластинка тон­кая - около 3 мм толщиной. На ней - вдавленные знаки. Они похожи на запись кардиограммы. Это волнистые линии. Пока я смотрела на пластинку, передо мной поплыли двигающиеся картинки.
Вот тот же Марс, но намного раньше во времени, когда там была жизнь. Здесь все зелено, как в тро­пическом лесу. Растения травянистые. Их стволы - это сочные стебли, а огромные листья напоминают листья пальм, папоротников, пучки лука и другие причудливые формы. Струится медленно речка, в ней плавают рыбы с плавниками, похожими на крылья. Слышатся какие-то звуки типа свиста, кашля, бульканья и чего-то похожего на птичье щебетанье. Откуда же доносятся эти звуки?
…Там, в листве, - какие-то существа. Это, - можно сказать, птицы. Некоторые из них похожи на птиц: с клювом и перьями. Одни - очень пестрые, с холками, пышными хвостами, другие - с длинными пе­рьями и похожи на райских птиц. Внизу копошится какое-то мохнатое животное.
А вот совсем странная птица. На ее крыльях, покрытых перьями, растут когти, и она цепляется ими за ветки так же, как и лапами. Морда у нее не птичья, а больше зве­риная, как у игрушечного дракончика. Она тупая, с широ­ко расставленными ноздрями. Из-под мясистых губ выг­лядывают мелкие зубы. Ими она быстро пережевывает сочные синие плоды, а косточки выплевывает.
Вдали, в солнечных лучах - какие-то бело-розовые строения. Солнце - теплое и большое. Земля - красно­ватая. Строения очень причудливы и чем-то похожи на ин­дийские храмы, а чем-то на храмы индейцев центральной Америки, но купола их напоминают пирамиды Египта. Рядом со мной - живой и огромный цветок - лотос. Его нектар пьет птичка. Там, в тех строениях живут люди, но мне их отсюда не видно. Вдали сверкают пи­рамиды и гора - сфинкс с женским лицом
Но вот эти картинки исчезли, я вылетела из этого разрушенного строения и полетела над пирамидами. Дальше меня что-то не пустило, я почувствовала некую опасность. Мне подумалось, что там сейчас нахо­дятся какие-то базы инопланетян, которые не хотят раскрытия тайн Красной планеты.
Вдруг все поплыло, как в тумане, а когда прояснилось, местность слегка изменилась.
Здесь уже значительно похолодало. Я снова вижу то же женское лицо. Оно блестит, так как высечено очень гладко из единого горного массива. Глаза горят, как маяки для путников из космоса, красивым зеленым светом. Пирамиды обли­цованы бело-розовым камнем и сверкают, как кристал­лы. Но теперь здесь очень сухо и холодно.
Солнце маленькое и колючее. Небо - фиолетовое. По нему высоко плывут размытые розово-сиреневые облачка. Подул холодный ветер и пошел сухой и очень мелкий снег, состоящий из кристалликов. Но прошел он также быстро и внезапно, как начался. Почва здесь красно-рыжего цвета, много камней. Растительность очень скудная. Деревья, вернее, деревянная трава, очень толстые. Древесины у них нет. Это перерожденные травянистые растения. Кора их чешуйчатая или как бы пласт­массовая. Листья жесткие и узкие, как иглы, мечи, серпы или похожи на плоские дис­ки с бритвенно-острыми краями.
Среди этого пейзажа я вижу мощеную дорогу. Она выложена большими камня­ми, очень плотно пригнанными друг к дру­гу. Эта дорога ведет в город.
В городе - высокие дома, сложен­ные из огромных каменных блоков. Каж­дый из них можно сравнить разве что с камнями Стоунхенджа или другими ме­галитами. Дома многоэтажные. В одном здании было двадцать этажей. Причем, расстояние между полом и потол­ком равнялось одному мегалиту, что при­мерно - три-четыре этажа нашего земного дома. Дома украшены квадратными колон­нами, верандами, террасами, на которых рас­тут колючие растения. Окна круглые с усе­ченными верхом и низом.
На окраине города примостились домишки поменьше. Они очень сильно напоминают дольмены с такими же окошками.



Марсианка у окна

Вот в стороне я замечаю женскую фигуру. Она закутана с ног до головы в темное и, веро­ятно, теплое одеяние. Оно перехваче­но поясом крест-накрест. Женщина очень высокая, но похожа на земную. Она подошла к круглому строению, наподобие беседки с колоннами и круглым куполом. Там она присела на ступеньки. Из рощицы колючих деревьев к ней подошло существо, похожее на медведя. Его мохнатая длинная и темная шерсть спускалась до земли. Мор­да была медвежьей, но он был добрый, вер­нее, она, т.к. это была медведица. За ней при­бежал детеныш.
Женщина принесла из дома большой круглый поднос с едой и начала ее кор­мить. Еда была растительной, т.к. здесь во­обще не ели мяса и не было хищников, как было сказано. Затем из дома появилась девочка, так же закутанная от холода, как и ее мать. Она покормила медвежонка.
Когда животные поели, женщина доста­ла изогнутые гребни и, что удивительно, начала разговаривать с медведицей, а та ей отвечать. Они общались на языке - поме­си звериных звуков и непонятных мне на­певных слов народа, населявшего Марс. По- видимому, женщина спросила разрешения счесать шерсть, и медведица ей разрешила. Из этой шерсти они делали ткани.
А вдалеке виднеется небольшое стадо мох­натых животных, наподобие тибетских яков. Чуть поодаль пасутся…мамонты.
Я влетела в одно из зда­ний, но люди не видели меня. Странно, но окна не застеклялись, а внутри здания было тепло. Круглое усеченное окно защищалось ка­ким-то полем, через которое люди не могли пройти, и оно сохраняло тепло.
Внутри было просторно. Огромный зал был облицован блестящим камнем. Камень на стенах и полу - теплый, т.к. чем–то по­догревается.
Люди ходят здесь в тонких платьях. Вот женщина в тонком белом платье, а поверх него надета ткань - прямоугольник с дыркой посередине для головы. Это было похоже на некую мантию. Края этой мантии были украшены орна­ментом. Прическа этой женщины была пе­ревита золотыми цепочками. Волосы темные и гус­тые. Кожа у этих людей бронзового цвета, а глаза - темно-золотистые.
В одном из залов я увидела странный аппарат и тонкие металлические пластины с письменами, наподобие волнистых линий, как в том заброшенном строении, что я увидела сначала.
Интересно, что их вставляли в аппарат, и они рас­слаивались на тонюсенькие листочки- страницы. Верхний листочек прилипал в этом аппарате к веществу, похожему на стекло, и сдвигался, - так открывалась сле­дующая страница. Следующий же снятый листочек опять прилеплялся или примаг­ничивался к первому так, чтобы первый всегда был сверху. Аппарат регулировался, чтобы можно было найти нужную страницу. Это были такие металлические книги. В одной такой книге-пластинке вмещалось до тысячи листочков.
Интересно, что из дома был ход под зем­лю. Было сказано, что у каждого дома, большого или маленького, и даже из логов зверей существовали ходы в подземный мир, в котором жили большую часть времени оби­татели Марса. Ведь тогда было лето, когда я попала туда. Холодное лето со снегом. Какова же была зима? Видимо, все тогда спускались в подземный мир.
…Подземный мир Марса! Это нечто фан­тастическое: целые ландшафты воссозданы под землей. Огромные залы и туннели не замечаешь, так как сверху льется искусст­венный дневной свет. Потолок и источники света закрыты мерцающими, блестящими, прозрачными и полупрозрачными голубы­ми, белыми и розоватыми пластинками, ко­торые двигались, изображая облака. Они находились очень высоко, и их трудно было отличить от настоящих.
Стены туннелей и залов, колонны, поддер­живавшие своды, были похожи просто на горы и скалы, поросшие тропическим лесом и терявшие свои вершины в мер­цающих "облаках". В эти леса вели и зве­риные тропы с поверхности. Здесь же жили и те животные и птицы, которые уже не могли существовать на поверх­ности.
В густой траве я заметила существо, похожее на большую кошку, но с очень коротеньким хво­стом. Оно ело плоды. Летали птички, цвели цветы. Здесь же текла речка, и в ней плескались рыбы. Одна из них вылезла на камень и ходила по нему на плав­никах. Она могла дышать и возду­хом.
Здесь, под землей, нагнетал­ся воздух, дела­лась вода, а на по­верхности воды уже не было. Сюда же спуска­лись подземные этажи домов с колоннами и террасами, окна­ми, как на поверх­ности. Здесь были такие же моще­ные дороги и легко одетые высокие люди.



Подземный мир Марса
По истечении определенного времени "небо" ав­томатически гасло, изображая закат, за­жигались звезды - наступала ночь. Затем "небо" опять светлело, и начинался день. Иногда шел искусственный дождь. Было сказано, что это - не единственный оазис. Их было много, и они соединялись. Из одного в другой можно было попасть, пользуясь специальным транспор­том, типа скоростного метро.
В других подземных оазисах были озера, речки, леса, горы, звери и птицы, поселения людей. Из каждого подземного оазиса ходы вели наверх, а подземные зда­ния имели свои продолжения снаружи.
Там же, под землей, были базы косми­ческих кораблей. Верхние плиты поверх­ности планеты открывались и впускали серебристые диски. На них привозилась вода и ценные грузы с Земли и других планет.
В подземном мире люди сохраняли природу своей умирающей планеты. Они думали эвакуироваться и привезти с со­бой, как в Ноевом ковчеге, животных и растения. Что, они и сдела­ли, переселившись на Землю и привезя с собой млекопитающих, птиц и других животных и растения, когда жить на Марсе совсем стало невозможно.
«Свои огромные дома они строили, пе­ренося камни по воздуху с помощью раз­ных приборов. Также построены и мегалитические сооружения на Земле, пирамиды Египта, храмы в центральной Америке и Месопотамии»-так сказал внутренний голос.
«Древний мир погибал из-за катастрофы вызванной падением камней Тартара на Фаэтон и гибелью Раджа Солнца. Но и эта катастрофа не погубила окончательно мир планеты, которую мы знаем, как Марс. Этот мир закончился после очередного вторжения темных сил в Солнечную систему, когда сюда прилетела тяжелая планета черных драконов. (см. тему От Лемурии до Гипербореи, или Битвы драконов)
Но это уже другая история…»- так было сказано…
Записала Валерия КОЛЬЦОВА
26.01.2013 

6 комментариев:

  1. Интересно:это только в 33-ю манвантару наша солнечная система оказалась на границе с темным миром и подверглась атаке или в прежних было то же самое ? Сейчас начался отход от границ. Навсегда ли ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Про то что было в прошлом есть в те е про Люцифера, а будущее зависит от живущих и не только в нашем мире.

      Удалить
  2. Интересно было узнать подробности о Марсе. Жаль,что планета пострадала после камней Тартара и затем ещё больше от вторжения черных драконов. Валерия,а куда делась тяжёлая планета черных драконов?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Разбилась но ее часть застряла внутри Земли как внутр солнце Агарты

      Удалить
    2. Точно,ведь в какой то статье было об этом. И именно из-за этого куска их планеты Земля отяжелела.

      Удалить

Случайные темы

Последние публикации You Tube канала "Шамбала"

Оккупация Земли: противостоять или договариваться? (Часть 1)
                                                                                 Интервью от 13 апреля 2024 года
Об устройстве Мироздания
(чтобы перейти к просмотру,
 кликните по картинке)
  Интервью берет поэт, член Российского Союза писателей 
Александр Айзенберг 
Оккупация Земли: противостоять или договариваться? (Часть 2)
                                                                                 Интервью от 13 апреля 2024 года
Об устройстве Мироздания
(чтобы перейти к просмотру,
 кликните по картинке)
  Интервью берет поэт, член Российского Союза писателей 
Александр Айзенберг 
Личность и школа сансары   
Об устройстве Мироздания
(чтобы перейти к просмотру,
 кликните по картинке)
  Видеорассказ от 8 марта  2024 года  
Духовные практики и духовность...   
Об устройстве Мироздания
(чтобы перейти к просмотру,
 кликните по картинке)
  Видеорассказ от 2 января  2024 года  
        
Архив всех видеозаписей автора блога 

Последние комментарии

Мудрые мысли

Мудрость отрешенности от мира заключена в умении жить в гуще этого мира.                                                                                                            Хун Цзычен 

читают блог

Уважаемые читатели!
     В связи с тем, что в сети могут появиться искаженные копии материалов сайта, предупреждаем, что первоисточники и оригиналы статей находятся только здесь: 
Блог Шамбала: shambavedi.blogspot.com   
и Шамбала Миртесен:  https://shambala.mirtesen.ru/
Все материалы сайта находятся в свободном доступе и абсолютно бесплатны.