Освобождение от иллюзии забирает всё, что у тебя есть. Цена истины - всё. Всё, включая тебя самого...           Карл Ренц

Последние публикации

За что сожгли тамплиеров?

Что мы знаем о тамплиерах? История дает нам противоречивые сведения, ведь она как всегда писалась в угоду стоящим у власти в различные эпохи. Заглянув в исторические источники, мы можем обнаружить, что тамплиеры были мистическим христианским орденом, владевшим несметным богатством. Это богатство они, якобы где-то спрятали.
Еще мы можем найти информацию, что тамплиеры полностью контролировали финансы эпохи средневековья, и что были уничтожены королем Франции, якобы за ересь. До сих пор их считают либо еретиками, либо денежными воротилами средневековья. И их наследниками, якобы стали масоны. Но где же правда во всей этой истории? Кем были тамплиеры на самом деле, за что их казнили, куда подевались их сокровища, и были ли они на самом деле? И являются ли масоны продолжателями дела тамплиеров или же они и стали причиной разрушения ордена?

Ответы на эти вопросы удалось получить путем осознанного сновидения. И, оказалось, что тамплиеры были совсем не такими, как нам их описывают заказные историки. А история последних тамплиеров оказалась связана с древними лабиринтами на Соловецких островах.  Но обо всем по порядку.

  …Утреннее солнце осветило холмистую равнину и редкий лесок вдали. Недалеко расплескалась водная гладь, слегка подернутая рябью. За зеленым холмом показались старые, покрытые мхом камни. Вот они уже совсем рядом. Холодный ветер шевелит ветки кустарника. Присмотревшись, я заметила, что камни не простые. Они выложены большой круглой и сложной спиралью. Между ними торчит высокая трава.
 Тут что-то подхватило меня и начало кружить над этими мудреными завитками, медленно приближая к центру, выложенного на земле, лабиринта.
 Где-то в сознании пронеслось, что это лабиринт на Соловецких островах, и что здесь таких много. Но, не успев опомниться, я оказалась в густом облаке тумана, которое взялось неизвестно откуда в самом центре лабиринта.
  Еще мгновение, и туман стал плотным и вязким, а меня с большой скоростью выбросило куда-то вверх. И вот уже передо мной возникло фиолетовое свечение и странная лестница ведущая вверх. Ступеньки висели прямо в тумане и ни за что не держались.  Меня пронесло над ними вверх. И вот свечение развеялось. Местность вокруг изменилась. В небе ярко светит солнце, и плывут беленькие облачка. Яркая зелень листвы и травы отливает радужным блеском. Вдали на холме стоит, кажущийся призрачным, замок. К нему ведет узкая тропка между кустарников и редких деревьев. Воздух вокруг странно отливает радужным блеском. Позади остался каменный лабиринт. Но здесь он не зарос травой, а выглядит так, словно камни здесь положили вчера.
 И вот меня уже несет к замку. Опускается подъемный мост, открываются с грохотом ворота. Позади остается узкий двор, мощеный булыжником. Впереди - широкая лестница и высокий стрельчатый проем двери. Она отворена и на ней видно барельеф в виде равностороннего креста с расширенными концами. Внутри прохладно. Высоченный потолок сходится сводами где-то наверху. Сквозь узкие и высокие окна льется солнечный свет, образуя на выложенном плиткой полу узор в виде равностороннего креста, наложенного на звезду. Зал огромный. Высокий потолок поддерживает множество тонких колонн. Меня несет вперед. Вот еще одна тяжелая дверь с барельефом в виде креста. Но меня проносит сквозь нее, и я оказываюсь в маленькой комнате, с высоким и узким окном. Цветной витраж делает свет радужным. Едва привыкнув к нему, я замечаю в углу комнаты склоненную над столом фигуру. Она закутана в длинную белую материю с огромным красным крестом. Вот фигура зашевелилась, и вокруг нее возникло сияние. Я поняла, что это мужчина в средневековой рыцарской одежде.  Золотистые волосы и аккуратно подстриженная борода обрамляли лицо. На меня уставились лучистые глаза с сиреневытым отливом. Мужчина заговорил по-французски, но тут же я услышала внутри эту же речь в переводе.
 «Обо мне вы слышали как о графе Сен-Жермене. Но все мы и вы рождаетесь не единожды, а множество раз. Две моих жизни были связаны с тамплиерами. В первую из них меня звали Гуго де Пейн. Я тогда родился на французской земле. Я пришел тогда чтобы доделать дела короля Артура. Нужно было отыскать часть чаши Грааля, которую он не смог забрать в «заветные» земли. Так мы называем этот мир. Он параллелен вашему миру. Ты сейчас находишься здесь. Этот мир огромен, он – другое измерение Земли. На востоке его зовут Шамбалой, русины (русские) зовут Беловодьем, в Британии Авалоном, по имени острова, ушедшего сюда во времена Артура. В этот мир есть несколько проходов в разных землях и странах. Один из них находится на ваших Соловках, через лабиринты, построенные древними гипербореями, во времена давние, еще до Атлантиды.

 Сен-Жермен
 С именем Гуго де Пейна я собрал 8 человек, которые в прошлом воплощении были с Артуром. Мы основали монашескую общину воинов света и отправились в Иерусалим к храму Соломона, чтобы отыскать оставшиеся части Грааля. Грааль – это чаша из камня с созвездия Орион. Она была нужна для связи Высших цивилизаций космоса с миром Земли и хранилась в горе-пирамиде Кайлас на Тибете. Махатмы шамбалы вручили ее молодому Иисусу, чтобы он принес ее на Запад в земли Израиля, для противостояния миссии анунаков с Нибиру. Их миссия обосновалась на горе Синай. И оттуда они под видом Бога несли чушь и обман несчастным людям и обрабатывали свой подопытный народ (евреев).
 Увы, Иисусу не удалось победить анунаков, и его учение было искажено самими анунаками и теперь служит в искаженном виде им самим. Иисус перед распятием оставил заветную чашу в Гефсиманском саду. Ее часть удалось найти королю Артуру и отнести сюда в этот мир. (см. тему: «Тайна святого Грааля»). Но вторая часть оставалась в Иерусалимской земле под фундаментом разрушенного храма Соломона и мечети Аль-Акса.
 Сюда мы и направились. Но мы не смели просто так рыться в земле. Поэтому нам пришлось свою общину, как теперь у вас говорят «зарегистрировать» у короля. Так появился орден рыцарей, который впоследствии и связали с храмом Соломона. А мы стали рыцарями храма или тамплиерами, от слова «тампль» что значит храм. Мы обязались защищать пилигримов – паломников от разбойников на Святой земле.
 Через пять лет мы нашли оставшиеся куски Грааля, а так же древние свитки времен Атлантиды.  Как только мы все это перенесли в нашу обитель, начались неприятности. Нас вычислили анунаки на Синае. Они даже вышли ко мне в видениях и приказывали отдать им найденное. Мы должны были все переправить в Европу и пронести через портал сюда, но анунаки спровоцировали мощное землетрясение на востоке, что нас задержало. А следом началась междоусобная война среди исламских правителей городов. Мы оказались втянуты в нее и повязаны Папой Римским, которому обязаны были подчиниться. Так наше путешествие назад оказалось невозможным. Чтобы доставить святыни и откупиться от папы и короля требовались денежные средства. Мне удалось добраться до Европы, чтобы собрать их на орден. Папа требовал с нас взносы. Реликвии везти пока было невозможно, они притягивали землетрясения и штормы, которые напускали анунаки. Нам приходилось маскироваться, увеличивая численность ордена. Как я тогда решил – это было полезным. Ведь мы начали исповедовать не искаженное учение Христа, по Евангелию от самого Иисуса, найденному вместе с Граалем. Это Евангелие говорило о множестве воплощений, говорило о Боге – Абсолюте. Оно являлось записями молодого Иисуса, привезенными с Востока. Это была мудрость индийских мастеров и гималайских отшельников,  которую Иисус намеривался проповедовать в Иудее, но которую, увы, почти никто не понял там. Даже ближайший ученик Иисуса - Иоанн до конца не понимал написанного там. Иисусу приходилось объяснять учение понятными иудеям образами. Но эти образы, увы, были все созданы анунаками и вколочены в головы иудеев.
 Годы шли, нас затягивала рутина дел, а главное дело оставалось не сделанным. В конце концов одному из наших братьев удалось расшифровать свиток атлантов. Он говорил о том как можно получить золото из глины и свинца, если их разогреть до температуры плавления свинца и кинуть туда мелкую пыль обтесанную с камня из которого был сделан Грааль. Этот камень на земле не встречался в чистом виде. Но его можно было бы сделать имея специальную технику, которой в средние века просто не существовало у землян, да и теперь не существует у вас.. Подобной техникой обладала цивилизация альпов, которых вы знаете как сказочных гномиков. (см. тему: «Таинственная сила новогодней ночи»). Этот камень алхимики называли философским. Информация о Граале и его свойствах, увы, была вынесена затершимся в наши ряды предателем за пределы ордена. Быстро она долетела до Папы и короля.Чтобы сохранить орден нам пришлось откупаться ото всех. А для этого мы сооружали лаборатории и стали делать золото. Тайна, где находится Грааль, к нашему счастью, не была раскрыта предателем. Но с тех пор орден мог существовать только за счет откупа, что породило слухи по всей Европе о несметных богатствах тамплиеров. Так шли годы. Моей той жизни не хватило, и мне пришлось уйти. Не долго еще продержался орден. Анунаки постоянно посылали в его ряды своих посланников от людей, которые даже не подозревали о том, что ведомы кем-то.
 Но орден держался и сумел хорошо закрепиться на Востоке, благодаря чему короли Европы и Папа не трогали его. В конце концов, и слухи о философском камне нам удалось превратить в миф. Но тут анунаки продвинули еще одного предателя. И, увы, он  стал Великим магистром ордена.  Он повел орден к разрушению, ведомый собственной гордыней и самонадеянностью. Это тоже был план анунаков. Все подставленные ими люди, конечно же, ничего не знали ни о самих анунаках, ни о том что происходит на самом деле. Многие даже не знали, где хранится камень Грааля. Но в них играли низкие страсти и пороки, которые привели к концу. Так, этот магистр, известный в вашей истории под именем  Жерар де Ридфор, возгордившись, совершенно неосмотрительно бросил всех тамплиеров в пески пустыни на битву с султаном Египта и Сирии Саладином. В этой битве погибли почти все. В плане стратегии идти на битву, перед этим преодолев пустыню – было безумством. Исходом битвы стало полное поражение христиан и уход тамплиеров с Востока, потеря Иерусалима и всей Святой земли европейцами. Такого Папа и король не могли простить ордену. С тех пор началась опала. Но ордену, все же удавалось откупаться еще много лет, пока очередные посланцы анунаков не заполонили ряды тамплиеров. Их стало слишком много, и они стали использовать древние знания и драгоценную пыль Грааля для своего обогащения и власти, а также влияния на Папу и королей.
 Тогда я решил вернуться. Нужно было спасти то, что осталось от Грааля и отнести в мир Света. В новом воплощении я стал последним магистром с именем Жак де Моле.
 За несколько лет мне удалось очистить высшие ряды ордена от предателей и жаждущих обогащения и наживы. Но и тут не обошлось без анунаков. Они снова стали посылать порочных людей к королю. Да и король Франции тех лет оказался алчным и жестоким. Пороки людей всегда были инструментами управления анунаков. Анунакам стоило только направить невидимые лучи своей машины для внушения нужным людям нужных им мыслей и все. Остальное делали всегда сами люди,  влекомые своими пороками и страстями. Таков механизм.
 Король Филипп был одним из их инструментов. Ради жадности он решил не просто обложить нас данью, но и завладеть камнем и рецептом создания золота. Но отдавать это все в его руки и в руки Папы было нельзя. Это принесло бы экономическую катастрофу, новые войны и гибель множества людей. Камень еще можно было применить и в других целях, а это значит, что люди с темными намерениями вторглись бы в чистые миры, что и хотелось анунакам.
 Далее сценарий вам известен. Нас обвинили в ереси, ведь и на самом деле мы исповедовали неискаженное Евангелие Иисуса. Но это не имело значения. Даже если бы мы были чистыми католиками, нас все равно обвинили бы в ереси. Тамплиеров стали хватать и сажать в застенки, пытать, выбивая не только признания в ереси, как они писали в протоколах, но и выбивая знания о Граале и золоте. Многие об этом просто не знали. Но пострадали все. В последние часы перед своим арестом я добрался до сокровищницы и передал ларец с письменами атлантов и то, что осталось от Грааля молодому рыцарю. Его проводником стал старец ордена. Они переоделись и покинули Париж под видом нищих».

И тут вдруг все вокруг изменилось, а я оказалась в теле молодого юноши. Какие-то лохмотья покрывали мое тело. В руках я держал засаленную суму для подаяний, на дне которой было скручено тряпье. В тряпье было самое ценное, то, что я не должен был потерять, даже ценою жизни. Но куда идти я не знал. Мы сели на камень у дороги. Мы – это я и Учитель, который уже несколько лет учил меня Евангелию Христовому и владению мечом. Перекусив коркой хлеба, мы отправились через лес. Здесь Учитель развернул верхний сверток тряпья и достал закопченный кусок пергамента. Мы стали изучать его. Старик показывал наш путь, нарисованный на пергаменте. Он тянулся извилистой линией между холмами, проходил через надписи названий городов и селений, пересекал нарисованные речушки и вел в неведомые нарисованные земли, куда- то на северо-восток, как было там указано. Жирной точкой был отмечен какой-то далекий остров в далеком северном море. Мы пошли дальше в неизвестность.
 Вдруг все погасло перед глазами, а когда снова прояснилось, меня сковал холод. Я все еще была в теле того юноши. Меня трясло от холода. Кругом лежал снег. Мы с учителем кутались в драные покрывала и медленно брели по заснеженной тропе. Снег валил хлопьями и таял на наших плечах. Драгоценный сверток все еще был у меня. Очень скоро мы оказались на берегу. Холодные волны плескались о камни. Здесь учитель привязал плот, который мы строили несколько дней. Мы погрузились на него и отчалили в белый туман. Учитель толстой палкой оттолкнул плот от берега и начал грести самодельным веслом. Я взял такое же, и мы поплыли быстрее.
 Морось со снегом продолжала валиться на нас, но самое ценное было у груди. Вот впереди замаячила земля. Плоские холмы покрывает редкий лесок. Мы вышли на берег, и столкнули плот. С трудом пробираясь по мокрому снегу мы дошли до старых полузасыпанных камней. Учитель пошел вперед, твердя какие-то непонятные слова себе под нос. Мы ходили кругами между камней, разложенных спиралью, и вот в центре спирали появился световой столб. Он был фиолетовым. Мы продолжали кружить по тропинкам лабиринта, пока не дошли до столба. И вдруг я резко провалился в какую-то яму. Но когда очнулся, передо мной была невесомая лестница в воздухе. Учитель протягивал руку, и мы пошли вверх. Вдруг стало жарко. И яркий свет вспыхнул и поглотил нас. Он длился мгновение, и когда пропал, перед нами предстала зеленая летняя равнина. Мы пошли вперед, не зная, что делать дальше.
 Я продолжал крепко прижимать к груди сверток. И тут навстречу нам вышел наш Магистр. Как он оказался здесь? И почему он какой-то прозрачный? Он заговорил, и мне казалось все понятным. Он говорил о казнях, о костре и о том, что мы выполнили волю Высших Сил. Он понял мое удивление и сказал, что свое тело ему пришлось оставить на костре короля. И тут к нам стали подходить другие братья, такие же полу- прозрачные. Они тоже погибли там. «Сюда придут и те, кто не погиб, не думай, что только смерть – сюда дорога» - сказал Магистр. «Но здесь смерти нет и все живы. Мы здесь построим обитель и станем хранителями Грааля. Король Артур нас ждет в своем замке».
 Магистр повел нас по мощеной тропе и впереди показался замок. Опустился подъемный мост, и открылись ворота. Нас встретил крепкий мужчина в золоченых латах. Он держал в руках другую часть Грааля. «Это мой брат Артур»  - сказал магистр. «Доставай свой сверток».
 Я вынул сверток из-за пазухи и развернул его. Внутри был серебряный ларец. Магистр открыл его и достал кусок драгоценного Грааля. Он и Артур соединили обе части, и между ними проблеснула молния. Грааль стал целым.
 И тут лицо Магистра превратилось в лицо Сен-Жермена. А все вокруг стало той комнатой в замке, где я оказалась вначале.
 «История не пишется, она становится ложью на устах алчных, жаждущих власти людей. Имя тамплиеров очернено на века ими. Но Грааль был спасен, и это главное. Наши имена присвоили себе проходимцы и лжецы, слуги анунаков – масоны. Они никакого отношения не имеют ни к нам, ни к нашей символике, ни к нашей вере. Они рабы и слуги анунаков, творящие историю из-за темных кулис до ваших дней. Но следует все же знать, что настоящие рыцари Храма все же исполнили свое предназначение, и придет время – они вернутся  в ваш мир вместе с другими воинами света, чтобы помочь ему очиститься».
 Перед Сен-Жерменом стояла плоская чаша Грааля. И вот она засияла ярким фиолетовым светом, в котором все растворилось – и комната и лицо Сен-Жермена и каменный барельеф креста…
 Записала Валерия Кольцова
22.06.2014

7 комментариев:

  1. "В конце концов одному из наших братьев удалось расшифровать свиток атлантов. Он говорил о том как можно получить золото из глины и свинца, если их разогреть до температуры плавления свинца и кинуть туда мелкую пыль обтесанную с камня из которого был сделан Грааль." Вспомнился фильм про Анжелику, где Жофрей граф де Пирак примерно подобным образом получал золото, что никто никак не мог понять, как он это делает) только, думаю, что Граалем он всё таки не владел) или может другим каким то кристаллом, ведь атланты как то изготавливали золото)

    ОтветитьУдалить
  2. Уважаемая Валерия, в книге «ЗАБЫТЫЙ ИЕРУСАЛИМ» авторы Носовский и Фоменко доказывают идентичность храма Святой Софии в Стамбуле и храма Соломона. В Вашем повествовании тамплиеры отправились в Иерусалим к храму Соломона. Где же на самом деле находился или находится храм Соломона? Спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Носовский Фоменко создали новодельную выдуманную историю для полного затирания истории настоящей по спецпроекту захватчиков мира и глобалистов.

      Удалить
  3. В блоге, здесь полно материалов. Даже рубрика есть Тайны 20 века и наших дней....

    ОтветитьУдалить
  4. Смотреть кого либо и лезть в его энергетические поля запрещено. Этим занимаются только темные чем нарушают многое.

    ОтветитьУдалить
  5. Благо дарю! Захватывающая история.

    ОтветитьУдалить

Случайные темы

Последние публикации You Tube канала "Шамбала"

Личность и школа сансары   
Об устройстве Мироздания
(чтобы перейти к просмотру,
 кликните по картинке)
  Видеорассказ от 8 марта  2024 года  
Духовные практики и духовность...   
Об устройстве Мироздания
(чтобы перейти к просмотру,
 кликните по картинке)
  Видеорассказ от 2 января  2024 года  
Лжемудрость - ловушка для духа   
Об устройстве Мироздания
(чтобы перейти к просмотру,
 кликните по картинке)
  Видеорассказ от 4 ноября  2023 года  
        
Архив всех видеозаписей автора блога 

Последние комментарии

Мудрые мысли

Мудрость отрешенности от мира заключена в умении жить в гуще этого мира.                                                                                                            Хун Цзычен 

читают блог

Уважаемые читатели!
     В связи с тем, что в сети могут появиться искаженные копии материалов сайта, предупреждаем, что первоисточники и оригиналы статей находятся только здесь: 
Блог Шамбала: shambavedi.blogspot.com   
и Шамбала Миртесен:  https://shambala.mirtesen.ru/
Все материалы сайта находятся в свободном доступе и абсолютно бесплатны.