Освобождение от иллюзии забирает всё, что у тебя есть. Цена истины - всё. Всё, включая тебя самого...           Карл Ренц

Страницы

Опубликовано новое видеоинтервью

Оккупация Земли: 
противостоять или договариваться? (2 части)
                                                                                    Интервью от 13 апреля 2024 года
Интервью берет поэт, член Российского Союза писателей 
Александр Айзенберг 
Об устройстве Мироздания
(чтобы перейти к просмотру,
 кликните по картинке)

Об устройстве Мироздания
(чтобы перейти к просмотру,
 кликните по картинке)
    Существует множество конспирологических теорий, которые говорят о том,  что наша планета оккупирована некой темной цивилизацией, одной или несколькими. Называются различные виды пришельцев от рептилоидов и серых зетов, до пришедших тысячелетия назад анунаков, которые, якобы даже и создали человека, как раба для себя.
Так ли это на самом деле? Была ли возможность у древних рас Земли избежать захвата или сопротивляться пришельцам? Почему мир оказался захвачен, и стоит ли договариваться с захватчиками о чем-либо? 
Кто пошел на сговор с анунаками, и что из этого вышло?  Что важнее генетика телесная или качества духа? К чему может привести чисто телесный путь и существует ли Творец всего в человекоподобном виде? Кто развязывает войны? Почему уже тысячелетия тлеет конфликт на Ближнем Востоке и как это связано с Третьим Храмом и пришельцами?...

Стоунхендж – ворота в другие миры

Древние камни, что выстро­ились по кругу с незапа­мятных времен на земле Великобритании, привле­кают к себе интерес ученых уже много лет. Это место известно как Стоунхендж и окутано тайнами древних друидов. Мало кто догадывается, какие еще секреты хра­нит это место.
 ...Оказывается, оно связано со звездными  системами Большой Мед­ведицы и Кассиопеи, космическими энергиями, древними расами людей.
И обо всем этом информация пришла в осознанном сновидении.              

Погружаясь в сон, я полетела куда-то далеко, где землю окутал нежный рассвет. Сол­нечный свет рассеяно осве­щает зеленые деревья. Самого солнца еще не видно, и только пер­вые его лучи разгоняют ночную тьму. Просыпаются птицы, уже слышно их щебетанье, блестит роса на свежей яр­кой траве, а вдали пасется одинокая белая лошадь.
             Я пролетаю сквозь раскидистые кроны деревьев и оказываюсь перед камнями. Они неровные, исхлестанные дождями, ветрами и временем. Некоторые из них сверху соединяются огромными переклади­нами. Высоченные камни выстрои­лись по кругу на гигантс­кой каменной площадке и искрятся каким-то голубо­ватым светом. Снаружи каменного круга - земля­ной вал, внутри тоже сто­ят отдельные камни. И пронеслось у меня в со­знании, что это место на­зывается Стоунхенджем.
 Вот из-за горизонта по­казалось солнце и осве­тило древние камни, прой­дя своим лучом как стре­лой точно между двумя из них прямо на меня. Я по­чувствовала яркую вспыш­ку и вдруг оказалась между ветвей деревьев.
 Солнца снова не было видно, а только занимал­ся рассвет. Но камни по­чему-то стали ровнее и глаже, и на них появилось перекрытие.
 Внутренний голос под­сказал, что я попала в про­шлое. К камням идут ка­кие-то люди. Впереди - жрец с длинной седой бо­родой и такими же воло­сами. За ним идут мужчи­ны и женщины в холщо­вых одеждах. Их волосы перетянуты лентами из кожи. Это рыжеволосые и зеленоглазые люди.
 Вот они приближают­ся. Я замечаю, что за жре­цом ведут белых лошадей, а на них сидят девушки с распущенными длинны­ми локонами волос.
 Еще мгновенье - и я очутилась в теле одной из них. На  мне - длинная белая ру­баха-платье с тоненьким растительным орнаментом на манжетах и горловине. Бренчат деревянные бусы, сде­ланные из дуба, медные волосы спускаются ниже пояса.



Древний обряд меж камней Стоунхенджа



Белая с едва заметными серыми пятнышками лошадь идет подо мной, медленно покачиваясь. Впереди и сза­ди едут такие же девушки на белых лошадях, и у них на груди тоже де­ревянные ожерелья из различных по­род деревьев.
 Все остановились, и только жрец с двумя его помощниками вошли во внутренний круг камней. Они обошли площадку слева направо, читая какие-то заклинания или молитвы, затем ра­зожгли в центре костер. Через некото­рое время в каменный круг въехали девушки. Каждая также объезжала все камни по кругу слева направо.
 В центре на камнях лежали дере­вянные дощечки с вырезанными на них письменами. Эти знаки были очень интересной формы: на вертикальных чертах де­лались зарубки в разные стороны. Различные комбинации зарубок и то­чек означали различные буквы. Пе­ред костром читали эти тексты жрецы на распев. На другой плоский камень у входа в свя­тилище положили спелые красные и темно-синие мелкие ягоды и мед. Все чего-то ждали.
 И вот показалось солнце, его луч пронзил пространство меж двух камней. Жрецы запели древние гимны.
 Взоры снова устремились на камень с подношениями. И тут из леса вышла большая бурая медведица. Она неторопливо подошла к камню. Все за­мерли в молчании, а медведица дело­вито съела дары и осмотрелась.
 Девушки должны были опустить поводья и не сдерживать лошадей. Я спокойно сидела в седле, как вдруг моя лошадь двинулась с места. Этого и ждали, т.к. потом было сказано, что ту, кого изберут духи, должна будет по­дойти к медведице, чей культ был здесь распространен. С помощью об­щения с духом медведя эти люди уз­навали свое будущее и судьбу. Мед­ведица была как бы оракулом, а де­вушка общалась с ней и, возвращаясь потом к своим соплеменникам, пере­давала им то, что слышала от медведицы.
 Так вот, внезапно моя лошадь по­шла к тому месту, где была медведи­ца, и остановилась перед ней. Медве­дица подняла свою морду и посмот­рела на меня удивительно умным, ос­мысленным взглядом. Она открыла пасть и заурчала. В голове понеслась не понятная мне речь.
 И вот я вижу и медведицу, и девушку на лошади уже издали. Девушка испуганно смотрит на лесную гостью и внимательно слу­шает ее. Та же монотонно урчит.
 Умолкнув, медведица дернула не­сколько раз ухом и направилась в лес, а белая лошадь понесла девушку к жрецам.
 В это время все племя собралось здесь, и люди начали слушать рас­сказ той, что общалась к медведицей. Я же последовала как бы по воздуху за удаляющейся медведицей и уже издали видела, как у костра началась веселая пляска.
 А медведица шла все дальше в чащобу, но вот она присела, и я заметила, как от ее тела отделилась полу­прозрачная фигура такой же медве­дицы. Плотная же встряхну­лась и ушла в глушь. Полу­прозрачная медведица про­шла мимо меня, но вдруг ос­тановилась и обернулась. Она посмотрела прямо на меня и подошла. Она искрилась на солнце, и я подумала тогда, какая она красивая.
 Медведица подошла бли­же и добродушно заурчала. Она смотрела на меня и, ка­залось, куда-то приглашала, я последовала за ней. Мы выш­ли на то же место к древним камням, но здесь все было не так, как до этого. Камни были гладкие, светло-голубые и иг­рали гранями на солнце. Там были люди, тоже другие.
 Эти люди были очень вы­сокие, но такие же рыжеволосые. Их одежды се­ребрились тончайшими складками, спадая до земли, а длинные многочисленные косы женщин струились по плечам наподобие змеек.
 Медведица посмотрела на меня, и я услышала собствен­ный голос, хотя была увере­на, что говорила она. А гово­рила она о том, что эти люди жили здесь много тысяч лет назад, что их предки пришли с созвездия Кассиопеи и большой Медведицы и смешались с теми, кого называют лемурийцами. Потомки кассеопеян дали на Земле кельтскую нацию. Помогали же им Учителя с созвездий - Большой Медве­дицы и Кассиопеи. Жители Большой Медведицы помогли им построить энергетический центр на Земле (тот, что мы называем Стоунхенджем).
 “Но как же его строили?” - вдруг возник у меня вопрос. И тут передо мной поплыли различные картинки.
 Я вижу, что люди владели какой-то техникой и умели управлять сила­ми природы. Они передвигали огромные камни по воздуху на любое рассто­яние. Они также умели вырезать камни из скальной породы с помо­щью какого-то луча. Именно так и был сооружен комплекс Стоунхен­джа. И мне вспомнился другой сон - о строительстве пирамид Египта, ведь их строили точно так же (см. тему "Строители египетских пирамид").
 Медведица рассказала мне, что каждый камень стоит над источни­ком воды и все эти источники со­единяются под землей так же, как и камни соединяются перекладинами сверху. Стоунхендж - это огромный накопитель и передатчик энергии Космоса и Земли. Он построен с уче­том главных параметров Вселенной, о которых сообщили людям жители Большой Медведицы и Кассиопеи. Это были - “ворота” в другое измерение и на другие планеты. Как бы в подтверждение этого я увидела, что один представитель той древней расы, видимо жрец или по­священный, вошел в круг этих чу­десных камней на рассвете и подо­шел к центральному столбу. Его шею украшало ожерелье, расходящееся лучами по груди и плечам, а длин­ное одеяние играло радужными красками перламутра.
 Когда первые лучи солнца появи­лись над горизонтом, они стрелой рассекли круглое пространство святилища. Все камни засверкали голубым светом, а световые столбы поднялись от них в небо, и загудела земля ними. Жрец дотронулся до центрального камня, а также коснулся его своим лбом. В тот же момент световой столб окутал его, н он исчез. “Так люди уходили в другие миры, - сказала медведица, и так же возвращались в дни солнцесто­яний и равноденствий”.
 А еще этот комплекс был нужен для придания равновесия планете так же, как и камни на о. Пасхи, как пирамиды Египта, как энергетичес­кие центры в Бермудском треуголь­нике, в Сибири, Тибете и других ме­стах нашей планеты.
 Медведица говорила, что сейчас центр духовной иерархии сместил­ся в созвездие Орион, хотя высоко­духовные сущности обитают в Тон­ких мирах и на других созвездиях и системах, в частности на Сириусе, Кассиопее и Большой Медведице, и у нас на Земле в пространстве Шамбалы.
 “Медвежий дух хранит Россию, Сибирь, леса Канады, Ирландию и Шотландию – сказала мед­ведица, - а Медведицы (созвездия Большой и Малой Медведиц) дер­жат полюс Земли на севере свои­ми лапами. Надейтесь на Медведя, - продолжала она, - и он приведет Россию к процветанию”.
 И, возможно, медведица была пра­ва, ведь не зря нас называют “рус­скими медведями” и медведь был нашим тотемным животным, видимо, действительно медвежий дух как-то помогает нам.
 Вдруг моя новая знакомая – по­лупрозрачная медведица – оказалась на небе. Она двигалась, как живая, потом застыла, а к ней побежал по небу медвежонок и тоже застыл. Контуры исчезли, а на их месте заж­глись созвездия в виде ковшей Боль­шой и Малой Медведиц…

 Записала Валерия Кольцова
01.06.2013 

7 комментариев:

  1. Надейтесь на Медведя, - продолжала она, - и он приведет Россию к процветанию”.
    У партии единая Россия символ медведя. Интересно она приведёт России к этому процветатию?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В правилах сайта написано, что политику мы не обсуждаем.

      Удалить
  2. А как же фото и видео как его строили пятидесятых годах XX века?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это фото и видео того, как переносили на другое место. Об этом было в других статьях

      Удалить
  3. Благодарю за хороший рассказ.

    ОтветитьУдалить
  4. Интересно. Валерия,о красноярских столбах не было информации?

    ОтветитьУдалить

ОТВЕТЫ АВТОРА
на вопросы
по разным темам

Последние публикации You Tube канала "Шамбала"

Оккупация Земли: противостоять или договариваться? (Часть 1)
                                                                                 Интервью от 13 апреля 2024 года
Об устройстве Мироздания
(чтобы перейти к просмотру,
 кликните по картинке)
  Интервью берет поэт, член Российского Союза писателей 
Александр Айзенберг 
Оккупация Земли: противостоять или договариваться? (Часть 2)
                                                                                 Интервью от 13 апреля 2024 года
Об устройстве Мироздания
(чтобы перейти к просмотру,
 кликните по картинке)
  Интервью берет поэт, член Российского Союза писателей 
Александр Айзенберг 
Личность и школа сансары   
Об устройстве Мироздания
(чтобы перейти к просмотру,
 кликните по картинке)
  Видеорассказ от 8 марта  2024 года  
Духовные практики и духовность...   
Об устройстве Мироздания
(чтобы перейти к просмотру,
 кликните по картинке)
  Видеорассказ от 2 января  2024 года  
        
Архив всех видеозаписей автора блога 
Скачать
тексты, аудио, видео

Шамбала Видео телеграм

ВИДЕОАРХИВ
интервью и эфиров
(2019-2021)

читают блог

Уважаемые читатели!
     В связи с тем, что в сети могут появиться искаженные копии материалов сайта, предупреждаем, что первоисточники и оригиналы статей находятся только здесь: 
Блог Шамбала: shambavedi.blogspot.com   
и Шамбала Миртесен:  https://shambala.mirtesen.ru/
Все материалы сайта находятся в свободном доступе и абсолютно бесплатны.